Lot n°233
Estimation : 150 - 200 €
CARTIER Paris - PENDULETTE modèle "Colisée" en métal doré. Mouvement à quartz. D. 7.8 cm. H. 9 cm. Numérotée AL10003XX. Usures.
Horlogerie