Lot n°241
Estimation : 600 - 800 €
JAEGER-LECOUTRE- BOITIER de montre en or jaune 750/°°, 32mm, boîtier rond, cadran doré, chiffres arabes, index bâtons appliqués, trotteuse à 6heures, mouvement mécanique. Numéroté. Poids brut :29.4 g. Usures et petits accidents.
Horlogerie