Lot n°243
Estimation : 1 800 - 2 000 €
OMEGA - BRACELET MONTRE de dame en or jaune 750/°°, le boitier carré, cadran doré, index bâtons émaillé, bracelet en or jaune 750/°° Omega tressé et or amati. Mouvement mécanique, ne fonctionne pas. Travail français, poinçon de maître GF. 15 x 15 mm. L. 18 cm, 8 de sécurité. Poids brut : 60.9 g.
Horlogerie