Lot n°254
Estimation : 300 - 400 €
BREITLING - MONTRE de dame "Lady J" - 30mm - en acier et acier doré, le boîtier rond lunette tournante, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles en acier blanchi, index bâtons appliqués, dateur à 3heures, mouvement à quartz, bracelet en acier à boucle déployante signé. Numérotée.
Horlogerie