Lot n°140
Estimation : 20 - 30 €
Petite coupe en bronze à décor au centre d'un cavalier et d'une frise à la grecque. D. 18 cm. H. 11 cm. On y joint une coupe ajourée en métal à deux patines à décor de personnages antiques. D. 22,5 cm. H. 12,5 cm.
Ref. : 92722 - 1094/1095
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)