Lot n°301
Estimation : 60 - 100 €
Paire de petites salières en argent Sterling, à motif de fleurs, l'une datée 1901. H. 6,5 cm. Poids : 52g.
Ref. : A0329 - 27
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)