Lot n°258
Estimation : 30 - 50 €
Murano Partie de service de verres en verre émaillé or comprenant un pichet, 5 verres à eau et 6 verres à vin. H. pichet 25 cm. H. verres 16 et 17 cm.
Ref. : 94575 - 197
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)