Lot n°87
Estimation : 20 - 30 €
Indochine Cache-pot en bronze de forme carrée à décor chinoisant, le fond amovible. H. 18 cm.
Ref. : 91861 - 577
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)