Lot n°23
Estimation : 20 - 30 €
Sarreguemines Bassin de toilette double en faience et broc assorti en faience à décor d'enfants. (accident au bec verseur).
Ref. : A0230 - 11
Jouets - Trains - Poupées - Automates