Lot n°415
Estimation : 20 - 30 €
Atlas géographique, suite de trois puzzles pédagogiques : Monde, Europe et France (manque trois départements). Deux puzzles anciens : Jardin des Tuileries et Jardin du Luxembourg, avec partie de boîte (usures).
Ref. : 92101 - 444/445
Jouets - Trains - Poupées - Automates