Lot n°430
Estimation : 5 - 10 €
Lot de jeux XXe siècle dont le jeux des 7 familles "Le salon de l'auto" (usures et incomplet), jeu de domino en os et bois teinté, France départements. On y joint une visionneuses stéréo en plastique avec vues.
Ref. : B0063 - 16
Jouets