Lot n°29
Estimation : 60 - 120 €
Harry ELIOTT (1882-1959), d'après "les crêpes" et "le cidre" deux lithographies formant pendant 44 x 32 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte