Lot n°10
Estimation : 200 - 300 €
UGO BIENVENU L'Emploi du temps, 2020 Illustration Série limitée de 100 ex. numérotée et paraphée 29,7 x 42 cm
Ref. : 01064 - 10
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte