Lot n°20
Estimation : 500 - 600 €
DUTO. La famille aux deux enfants. Huile sur isorel signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos. 48,5 x 69 cm. Avec son encadrement américain laqué noir.
Ref. : 0021252 -