Lot n°53
Estimation : 1,900 - 2,100 €
Yers KELLER. Jardin des plantes Montpellier. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Avec son encadrement baguette moulurée.
Ref. : 0021252 -