Lot n°13
Estimation : 200 - 300 €
Ecole française XIXème. Homme de qualité. Pastel. 62 x 50 cm. (Trace d'humidité en haut à gauche).
Ref. : 155575/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre