Lot n°18
Estimation : 4 000 - 5 000 €
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Animation place de la Bastille. Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 24 x 33 cm
Ref. : 160794/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre