Lot n°21
Estimation : 500 - 600 €
Jean PESKÉ (1870-1949) Promeneurs sous les grands arbres en Provence. Aquarelle et encre signée en bas à gauche. 55 x 62 cm
Ref. : 144576/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre