Lot n°22
Estimation : 300 - 500 €
Paul HEY (1867-1952) Les amoureux du village. Aquarelle et gouache sur trait de crayon signée en bas à droite. 39,5 x 45,5 cm
Ref. : 160974/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre