Lot n°23
Estimation : 300 - 350 €
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Chasseur et son chien. Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche. Traces de punaises en haut dans les coins. 45,5 x 60 cm
Ref. : 160957/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre