Lot n°26
Estimation : 300 - 500 €
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Chemin aux barrières devant la demeure. Pastel signé en bas à gauche. 44 x 53 cm
Ref. : 160895/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre