Lot n°28
Estimation : 500 - 600 €
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Paris, le pont Marie. Pastel signé en bas à droite. 53 x 36 cm
Ref. : 160915/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre