Lot n°30
Estimation : 100 - 150 €
Ferdinand SPRINGER (1907/08-1998) Trois arbres, et deux arbres bruns. Deux encres et lavis d'encres de couleurs, signées en bas à droite. 20,5 x 25,5 cm et 24 x 36 cm
Ref. : 160941/546
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre