Lot n°100
Estimation : 60 - 80 €
CHINE, XVIIIe-XIXe. ASSIETTE et PLAT en porcelaine de type Imari dans le goût du Japon, à décor floral bleu rouge et or. (Petits éclats). D. 23 et 26,5 cm
Ref. : 160990/546