Lot n°180
Estimation : 500 - 550 €
Jacques ALBERT (XXe siècle) "Jeune fille et garçonnet avec un fox terrier, pêchant les crevettes" Huile sur isorel signée en bas à droite 29 x 39,5 cm Encadré