Lot n°19
Estimation : 200 € - 300 €
André CITROËN Camionette B14 ridelles bordeaux et noire, mécanique, ridelle arrière battante, roues en tôle. 17 x 42 x 14,5 cm Oxydations, enfoncements, usures, manques : bouchon de radiateur, vitres des phares, roue, etc...
Jouets