Lot n°64 -
Estimation : 4,000 - 6,000 €
64-Jean LEPPIEN (1910-1991) 7/76 Huile sur toile Signée, titrée et datée 1976 au dos 100 x 81 cm Provenance : Galerie La Humiére (étiquette au dos) Exposition : Les groupes espace et mesure, galerie Drouart, Paris, 2009 (étiquette au dos).
Ref. :