Lot n°115 -
Estimation : 600 - 1,000 €
115-Arthur Van Hecke (1924-2003) Nature morte aux fruits et aux bégonias, Circa 1981 Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x65 cm
Ref. :