Lot n°265
Estimation : 500 - 700 €
Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001) Édition Votre Maison. Table-basse constituée de quatre petites tables en chêne laqué noir. Dessus de carreaux de céramiques polychromes. Dim. totale: 44 x 81 x 81 cm. Éclats aux carreaux.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)