Lot n°152
Estimation : 150 - 200 €
Lampadaire moderniste en laiton de forme évasée. base circulaire. Probablement vers 1940-1950. 181 x 39.5 cm. Usures
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)