Lot n°164
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Josée JACLIN (née en 1947). "Femme nue agenouillée, la main dans les cheveux". Sculpture en marbre. Signée. 53 x 37 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)