Lot n°167
Estimation : 150 - 200 €
Henriot QUIMPER pour Nestlé. Sujet en terre cuite émaillée blanche représentant une femme et son enfant. Signé. Inscription à l'arrière: "Bel Delecourt" pour Isabelle DELECOURT (née en 1915). H: 36 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)