Lot n°272
Estimation : 500 - 800 €
BRONCZ, éditeur. Table basse en laiton doré. Les côtés à décor ajouré de motifs stylisés en quart de cercle et demi-cercle. Pose sur quatre pieds droits réunis par une entretoise en verre. Plateau de verre. Signée. Vers 1970. 44 x 50.5 x 50.5 cm.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)