Lot n°46
Estimation : 1 800 € - 2 500 €
Bague en platine 850 millièmes le centre à décor rayonnant orné d'un diamant rond de taille ancienne. Poids approximatif calculé du diamant : 1.50/1.80 carat. Tour de doigt : 54 Poids brut : 10,7 g (Manque au diamant, usures à la monture). Expert : Emeric et Stephen Portier
Ref. : V389 - 8
Bijoux