Lot n°45
Estimation : 2 800 € - 3 500 €
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1.94 carat. Tour de doigt : 59,5 environ Poids brut : 3,6 g (Pierre à ressertir et manques) Expert : Emeric et Stephen Portier
Ref. : V1644 - 1
Bijoux