Une sélection par : Maître Elodie Peeren-Saint Omer - SARL Hôtel des Ventes de Saint-Omer FOURQUET-PEEREN
Lot n°92
Estimation : 30 - 50 €
E. BOUNIOL (XXe). Coupe papier en bronze doré à décor d'une femme. Signé. L. 29 cm.
Art populaire