Lot n°212
Estimation : 100 - 150 €
Un trumeau dans un cadre en bois mouluré et doré à décor de gurlandes de fleurs, rubans et d'une élégante peint sur le fronton. Dim: 126x67 cm (petits accidents et manques)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)