Une sélection par : Maître Elodie Peeren-Saint Omer - SARL Hôtel des Ventes de Saint-Omer FOURQUET-PEEREN
Lot n°451
Estimation : 50 - 80 €
ACCOLAY - Importante Lampe en céramique émaillée brune et blanche et abat-jour fiber de vere. Porte le cachet sous la base. H : 64 cm; Diam 30 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)