Treize assiettes en porcelaine de Chine
XVIIIème siècle
(accidents)

XVIIIème

XVIIIème siècle
(accidents)

Lot n°220

Estimation : 80 - 100 €

XVIIIème siècle
(accidents)

À propos de la vente :

SCP Christophe MOREL - Sarl Christophe MOREL

VENTE CLASSIQUE

mercredi 20 janvier 2021 à 14h00 75009 Paris

Informations sur la vente
Une sélection par : SCP Christophe MOREL - Sarl Christophe MOREL

Description : Vente Classique

Conditions Particulières : Respect des gestes barrières et port du masque obligatoire pour la visite et la vente.
Conditions de réglement : Paiement comptant : carte bancaire, virement
Frais de vente : 28.8 % TTC en volontaire et 14.4 % TTC en judiciaire

Opérateur : SCP Christophe MOREL - Sarl Christophe MOREL

Mentions légales judiciaires :
SCP Christophe MOREL
Date de déclaration ou n° d'agrément : 2002-382
TVA intra : FR77424126019

Mentions légales volontaires :
Sarl Christophe MOREL
TVA intra : FR31443415880

9 Rue Drouot, 75009 Paris, France

mardi 19 janvier de 11h00 à 18h00
mercredi 20 janvier de 11h00 à 12h00