Lot n°13
Estimation : 30 - 50 €
1 caisse comprenant des bibelots essentiellement en bois : un coucou, statuettes africaines, un élément de porte sculptée, un coffret dans le goût Art déco etc. Nous joignons : un petit lot de massacres
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)