Lot n°14
Estimation : 30 - 50 €
MODE, MAROQUINERIE 1 caisse comprenant notamment : 2 chapeaux melons, 1 chapeau de brousse, divers portefeuilles dont certains logotés Louis VUITTON, éléments d'ombrelles, une tête à chapeau en bois, une ombrelle à pommeau en bois sculpté marqué SOLDIN (?), parapluies, etc. Accidents
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)