Lot n°21
Estimation : 15 - 20 €
Une caisse comprenant un ensemble de 3 cadres en bois et stuc mouluré doré, et des éléments de nécessaire de bureau en carton bouilli noirci de style Napoléon III
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)