Lot n°189
Estimation : 30 - 50 €
Lampe de bureau, le fut en laiton, l'abat-jour en verre à décor de joueurs de musique et bas en marbre Haut. 38 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)