Lot 345
Estimation : 60 € - 80 €
DELFT. Pot couvert en faïence à décor en réserve de fleurs stylisées. Ht. : 30 cm. (accidents et manques). On joint : CREIL MONTEREAU/JAPON. Petit pot couvert à décor en camaïeu bleu. Ht. : 19 cm .
Mobilier classique

Méthodes de livraison