Lot n°27
Estimation : 80 - 120 €
Ecole du XIXème siècle barque sur la grève Huile sur panneau, porte une signature non identifiée en bas à gauche et datée 1893, situé et datée au verso Etretat août 1894 Haut.: 23,5 cm ; Larg. 34 cm
Ref. : 5026 - 19