Une sélection par : Me Fabien MIRABAUD - MIRABAUD MERCIER
Lot n°150
Estimation : 300 - 500 €
CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome de pivoines Haut.: 34 cm (fèles)
Ref. : 1666 - 16