Lot n°602
Estimation : 80 - 100 €
Cristal de Bohème Vase en cristal blanc et teinté bleu et jaune à décor de motifs stylisés d'étoiles. H. 21 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)