Lot n°614
Estimation : 150 - 250 €
Fauré Limoges Boite carrée en métal à couvercle en émaux polychromes à décor de fleurs. Signée. H. 5 cm L. 16/16 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)