Lot n°544
Estimation : 100 - 200 €
Un coffret en bois laqué et peint à décor de Chinois et pagodues dans des nuées. Petits accidents et manques. fentes. Epoque LOUIS XVI. L: 28 P:20 H:7cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)