Lot n°29
Estimation : 100 - 140 €
Une GRAVURE colorisée, "Saint Claude de la Colombière". Époque XVIIIème siècle. Hauteur : 13cm Largeur : 11cm Cadre époque Régence.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte